Станислава Левицкая

Заметили,что гораздо меньше стало автомобилей с буквой Z??Наверное хоть что -то стали понимать правильно!

Ответы
Василий Сычёв

К меня есть вопрос с фотографией , с изображением надписи " АвтовокZaл " ....Так вот , спешу уведомить ...." Z " ...убрали ...Теперь там пустое место ...пробел ...Видно , раздумывают , надеются ....Но пока раздумывают автостанция превратилась в нечто подобие эстрадной сцены , где вокал настраивается ...автоматически ..." Автовок ..ал ,

Станислава Левицкая

Глупость человеческая...

Василий Сычёв

Да ...Вы правы ...Все беды и проблемы человека происходят от его ума ..

Андрей Борейко

Вот только ВСУ продолжают стрелять, в том числе по нашей территории и по мирным жителям, не обращая внимание на букву Z. Эту букву лучше разместить не на автомобиле, а на том, что сокращает ВСУ и не позволяет им так стрелять по всему живому.

Станислава Левицкая

Они отвечают на бомбёжки их городов!

Андрей Борейко

Око за око, зуб за зуб, кровь за кровь. Но российские ракеты летят в военные объекты и в гражданскую инфраструктуру, связанную с обеспечением войны. А ВСУ обстреливает гражданские объекты, которые никакого отношения к военным действиям не имеет. Война закончится тогда, когда она закончится в душах людей. Но никто не собирается уступать. Столкновение национальных чаяний. Столетняя война.

Григорий

В Хабаровске эту свастику ещё можно увидеть на рекламных щитах вдоль дорог с надписями "есть такая профессия родину Zaщищать", "присоединяйся к СВОим", и прочие нацистские лозунги, предназначенные вести быдло на погибель

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас сосед кепку и одежду с подобной символикой носил. Как объявили частичную мобилизацию в том году осенью так снял. Ничего они не стали понимать- воевать сами не хотят

Магистр Околовсяческих Наук

Ажиотаж спал...война перешла в вялотекущую стадию...все поняли что это не блиц книг а очень надолго...несчастные украинцы..им придется погибнуть всем до единого..

Марина *****

Прос о ситуация стала на ного серьезнее,чем предполагалось. И настоящие патриоты сейчас помогают делами,а не лозунгами

Виктор Николаев

Всё логично! Раньше техника и вооружение было одинаковое. Сейчас техника и вооружение НАТО вское. Отличить легко.

Александр Грызлов

А что понимать правильно, пусть будет больше они никому не мешают, а что этих тварей всу надо уничтожать это так

Марина

Станислава, не нравится буква, зачем Вы в России тогда? Всех убивают на радость западу и сша. А Вы про буквы.

Станислава Левицкая

Эти буквы похожи на свастику во времена войны 41 года.Вам нравится-мне нет!И никто не заставлял Россию начинать войну 24 февраля!

Марина

А с Вами бесполезно спорить...

Станислава Левицкая

П я разве спорю?я высказываю свое мнение.

Марина

Украинских жалею, а на русских мальчишек наплевать... И живу здесь и рассуждаю, как умная маня... Зла уже не хватает на вас таких...

Лоуренс Аравийский

Мне кажется, что Z не всегда равно "патриот"... И критика власти не всегда говорит о предательстве...

Мотор Корданович Газуй

Kpитиka, oнa тorдa
вocnpиниmaeтcя kak KPИTИKA,
korдa в тekcтe нeт noxa6нoй и
злoвoннoй maтepщины/
Heт npoвokaции нa 6aзapнyю ckлoky/
И нет ockop6итeльнoй pyrнятины.

Лоуренс Аравийский

Критика или подсказывает, как улучшить, или задает вопрос - что улучшить.
Провокации - примерно то же самое, но со злорадством и без путей решения проблемы

Георгий Ламбоцкий

Я не иду вразрез с политикой страны, но этого квасного патриотизма тоже не понимаю.

Старый Волчара

нет, они за границу уехали, от мобилизации)))))
теперь там украинцев кошмарят

Пётр Йосифович

🖼Когда, всё развалится, тогда ток затылок будут чухать, на руинах.

Человек Со Щукой

Необязательно что то лепить на автомобиль-главное что у тебя в голове.

Станислава Левицкая

У меня то точно не буква эта..

Александр

просто поняли что скоро им КИРДЫК будет и лучше не светится лишний раз

Alex Dubynskyi

Ох, курва, я их насмотрелся, и Z и V и О. Теперь ржавеют по полям

Ци
Циник

Так же как и хваленые леопарды и прочая натовская самоходячая железяка😎

Io
Iosef

А с чего вы взяли что именно ваше понимание правильное?

Io
Iosef

Нет, вы прямо называете действие РФ бессмысленными..

Станислава Левицкая

Конечно и буду так называть.Потому что сама война была ни к чему ,это просто удовлетворение амбиций не совсем адекватного человека.

Io
Iosef

Т.е. вы со своей колокольни судите о политике государства, не замечая тех попыток государства что были предприняты во избежания этого конфликта...вам проще или приятнее винить во всем свое государство...а вы задумывались о том что просто других средств не оставалось...война это всегда последний аргумент...и кто с этой войны получит дивиденды.

Станислава Левицкая

Пока нет ни побед,ни продвижения..они потери и мрак впереди..

Io
Iosef

Согласен с вами про победы, но я вижу что к ним не стремятся...да и зачем..что потом делать с этим счастьем?...так что если мы что то не понимаем, значит чего то не знаем...а то что кажется очевидным зачастую имеет значение совсем другое чем кажется..

Олег Бологов

Но от этого поддержка СВО не уменьшилась и это главное!

Станислава Левицкая

стало гораздо меньше тех,кто поддерживает.Просто люди молчат,боясь неприятностей.

Олег Бологов

Не знаю, в моем окружении принципиально ничего не поменялось. А то, что меньше стало визуалки, так просто истероиды подотвалились

Александр Гайков

Не заметил , их стало больше , Да и буквой V стало больше

Станислава Левицкая

Это совсем не радует!

Александр Гайков

Меня радует

Станислава Левицкая

Сочувствую..это наверное потому что у вас никто там не погибает.

Александр Гайков

Погибают (((((((((((((((( постоянно((((((((((( Вечная Память Братишки.

Александр Tukan

Вовсе их не стало меньше, вам просто этого хочется.

Станислава Левицкая

Видимо действительно зря надеюсь..

Александр Tukan

Да, не тешьте себя иллюзиями.

Станислава Левицкая

прозрение когда то наступит и будет стыдно и обидно....

Александр Tukan

Время всех рассудит.