Елена Медкова

— Дорогая, у нас есть что поесть? — Ешь всё, что найдешь в холодильнике. — Ах ты, хозяюшка моя! Сама лёд приготовила?

Ответы
Павел Гаврилов

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы? Я тут у девушек видел статус, типа: " Хватит качать бицепсы, нормальные парни давно качают нефть»
Отвечаю: « Хватит качать губы, нормальные девушки давно качают кроватку и поют колыбельную»!

Елена Медкова

с последним согласна полностью

Павел Гаврилов

Идут два парня, навстречу - симпатичная девушка. Девица идет мимо парней, и улыбается одному из них. Перец засиял, и радостно так говорит другому : - Видел!? Она мне улыбнулась. - Да ладно, не бери в голову. Я когда тебя первый раз увидел - неделю ржал.

Галина Трофимова

Такие холодильники встречаются всё чаще....

Николай Клят

ха ха ха да так муж можит с голада помереть

Авдыш Эмануил

дорогая!!!! Баба Яга дорогая,а эта чмо...

Макс Цветочкин

закопал бы эту хозяюшку... мать её...

Елена Любимова

я бы тоже!)

Lev Lifshitz

А кроме льда там что-то было!?

Владимир Слукин

и долго она еще прожила?

Bai_Ka Babai_Ka

Че в морозилку полез то?

Черный Принц

какая ты хозяйственая