Андрей Любчук

Как проехать из Москвы во Псков, БЕЗ плохих дорог?

Эдвард Гладкий

По воздуху.

*****ольга Москва******

Никак, 100%,в год по два три раза езжу
Что по риге идешь-пипец по тверской области, что по ленинградке до новгорода (великий) и в псков, и там и там км по 50 жести, скорость 20 км/час. Если только крюк сделать через минку и в беларусию и потом в псков.

Толик Нурманбетов

Ты где у нас в стране хорошие дороги видел? Если найдешь хотя бы одну такую, скажи где, будет достопремичательностью нашей страны!