Кристина Литвиненко

У вас ПЛОХИЕ дороги?

Скажите это им. Это европейская часть России.

Ольга Новикова

Да они по всей России плохие.

Анжелла Лукьянова

очень плохие!

Лена

какая страна, такие и дороги

Елена Харитонова

Плохие не подходит такое слово - ИХ ВООБЩЕ НЕТ! Как и на этих фото - это бездорожъе называеться!

Ангелина Комбарова

Дальнобои душевные люди, не заслужили они такого.. . Пока верхушка не поднимет своих задниц с мягких кресел, ситуация останется прежней..

Ко
Костя

у нас замечательные дороги!

И5
Ирина 5

И все-таки у нас плохие дороги...

Де
Денис

У нас в Волгограде, можно сказать, нет дорог

Ка
Катюшка

где в европейской части россии такие леса? это по ходу сибирь глухая бензовозы древние в тайгу солярку тащят

Михаил Филатов

Хуже чем плохие.

Да
Дашуля

у нас на кубани относительно хорошие дороги если сравнивать с ближайшими регионами, самые худшие дороги которые я видел это в саратовской области федеральная трасса - яма на выбоине, знаю что и хуже есть но слава богу не довелось пока испытать

Светлана Корнишова

Пффф это фигня по сравнению с нашими (Саратовскими) дорогами! 🙂

Елена Васютина

есть ХОРОШИЕ, есть похуже, всяких короче навалом, и трасс и дорог и направлений .только у нас в крае более 275 000 км нанесенных на карты, и еще два раза по столько не нанесенных и сезонных . есть места куда только три-четыре месяца в году можно пробиться, и то только зимой .
да и зимой кое где живут бригады на сезонных трассах ( зимниках ) - с тракторами и трелевщиками - типа скорая дорожная помощь .