Амина Самадова

Можно ли Х-5 проехать с Москвы до Владивостока?

J*
Julia ******

Можно даже на М5 проехать !)))
Да нормальные там везде дороги - асфальт на всём протяжении и в Сибири и на ДВ !!!Ну бывают участки ремонта - трасса длинная !
И инфраструктура ( мотели, сервисы, шиномонтажи и т. д. ) в городах по трассе развита, другое дело, что между городами перегоны иногда достигают 300-500 км. ) ) )
Поэтому заправляться на хороших (!) заправках нужно "под завязку " и иметь сим-карты нескольких операторов (МТС, Билайн, Мегафон) -связь на трассе нестабильна.
Бандосов вроде сейчас особо нет, но ночевать всё-таки лучше в проверенных местах. Составляешь график движения - сколько должен проехать за день (понятно- с запасом !) и где будешь к вечеру каждого дня. В этих точках (городах) пробиваешь в нете адреса мотелей и гостинец - там и ночуешь !
Во многих мотелях можно забронировать номер по нету на конкретную дату.
Вообще, на сне и отдыхе в дальних перегонах лучше не экономить, опять же - душ, завтрак...

Ирина Гамзаева

Может, грузиш в вагон и вперёд.

Альберт Пак

да запасок 10 взять с осбой и нрм

Рустам Галимов

Проехать можно, но как, зависит от состояния авто.

Азер Халилов

проехать можно и на шахе главное чтобы все четко работало))

Дмитрий Суворов

Можно, у меня знакомые на таком ездили. Правда из Владика в Мурманск.