Оленька Понасенкова

Как проехать из Ногинска в Бронницы, но не через МКАД? ? Есть ли такая дорога, надо проехать на фуре.

Юлия

По А-108 можно проехать.

По А-107-Малому Московскому кольцу вы не проедете. Мост через Москву-реку перед Бронницами ЗАКРЫТ для фур.

Валентина Парий

По бетонке. Это такое кольцо вокруг Москвы, оно дублирует МКАД. Находится примерно в десяти км. от Москвы. Мы ее называем бетонкой.

Эльдар Гаджиев

Эм, A105, Московское Малое Кольцо, она же бетонка, по прямой.

Любовь Гробман

вообщето из Ногинска в Бронницы идет прямая дорога, мимо не проехать