Юляшка

Подскажите, реально сейчас через Бронницы на фуре проехать. Там мост через реку низкий. Давненько там не ездил.

Servak

как то в кулуарных наших разговорах в гараже мелькала речь что нет еще, но давно там не был, да и разговаривали про это в том году.

Алексей

но если не остановит.. . бывает и так)) )

когда там был, мост находился в старом и разваливающемся состоянии. Год назад примерно