Настасья Ищенко

про фуры. подскажите. что значит ездить по чёрному на фуре. по подробней если можно. как это всё происходит. спасибо!

Ле
Леночка

Белые это транспортные компании, а так же те кто кто работает по безналу с НДС. Чернофлажники это те кто работает в нал и доходы которых налоговая отследить не может. Вот я под черным флагом хожу.