Ольга

Улучшится ли ситуация на МКАД, с ведением ограничения на въезд фур, как считаете?

"С наступлением весны практически на всех магистралях страны вводятся ограничения движения для тяжеловесных автомобилей. Во время распутицы дороги особенно уязвимы, и, чтобы не допустить преждевременного разрушения трасс, грузовикам на них попросту закрывают въезд. Для грузоперевозчиков это время убытков. Однако, нынешняя весна омрачилась еще одним неприятным для бизнесменов событием - с 1 марта грузовики не смогут днем выезжать на МКАД. "
Пока только в Москве.. .но готовятся запретить въезд на крупных автомагистралях и в других регионах. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лидия

Вероятно ухудшится. Так как вместо одной фуры могут появится 6 газелей.

Надежда

Съезди и посмотри.

Александр

Днём, наверное, улучшится. А про Газели зря - невыгодно держать 6 Газелей вместо 1 фуры!