Мультяшка

Лето пора приключений и новых ощущений, кто со мной яблоки воровать?))

Ответы
Belich Roman

На уроке учительница спрашивает класс,- когда лучше собирать яблоки?
Аня: в сентябре...
Оля: в августе.
Вася: когда все спят... ;-))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

иду кросы одевать,, что взять с собой?... обезбалювающие, если вдруг солью в попу или лучше сковородку привязать? 🤭😁😉

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

а сковородки?... или ябоки в рот😁

Мультяшка

Вы меня запутали

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

так чо за ябоками не идём? 😲😁

Мультяшка

Идём конечно, но сковородки бери)

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

у меня токо чугуные😁

Игорь Сливинский

нафига их воравать. у меня рядом много заброшеных деревьев яблони груши и вишня. самое главное вовремя успеть

Кот Алексей

Ну что сразу воровать то?)) предлагаю охмурить владельца, он сам все выдаст и даже до дома донесет)))

Мультяшка

Даже так))

Кот Алексей

идеально да?)))

Мультяшка

Ага

Андрій. Ми З України!

С тобой? Яблоки? Так ты через забор не перелезешь, я буду тебе подавать яблоки через забор?

Дмитрий

Страдовать и взять своё сколько сможешь пока а может не успеешь унести -чудеса 🤫🤗🤣

Всегда Котов!

это в совке сторож солью стрелял из берданки... нынче можно и более серьезно огрести..

Шавкат Расулов

С вами не яблоки воровать , а под яблоней приключения с новыми ощущения искать . 😉

Цудахар Леваши

Яблоки осенью . Вот если Я Блоки Воровать ( строительные ) - то эт другой коленкор !

Алексей

блин это наверное классно ))) у нас не растут яблоки поэтому ни разу не воровал ))

Аркадий Чечулин

я нЕ вОровальщик сЧас,нАс аРазу зАстукают дА и яБлоки нЕ сОзревшие мОжет бЫть...

Виктор Михалыч

Если только во дворе нет собаки и дедка с ружьем, заряженным солью...)))

Виталий Рогов

Солью по ворам стреляли давно, теперь изобрели более запоминающее.

Алик

.... но коль они ещё не созрели, послушать можно соловьины трели.....

Евгений Камаев

Может для начала по клубники пройдемся? Она раньше сощревает)))

Мультяшка

Ну вот его и поймаем когда сторож начнет кричать

Евгений Камаев

А если он не просто кричит, а еще и "рогатка" у него)))

Мультяшка

Тогда уходим быстро и тихо как ниньзя

Евгений Камаев

Не тогда кайфа не будет)))

Мультяшка

Эх

Witali Gut

дэвушка приходи в гости, зачем воровать, я тэбе их так подарю

Я Счастливая

Яблоки - мелочовка) а вот кукурузу с колхозных полей - это да)

Пр
Продолжай

ага...там дед с берданкой солью заряженной🙄

Я Счастливая

Мы убежим) не впервой)

Пр
Продолжай

ты видать мелкая...трудно попасть, а мне стремно😊

Александр, Н.новгород

Почему у Вас такие большие ноги и такая маленькая голова?))

Warlock

. Это чтобы через забор не лазить.. А перепрыгивать.. А голова маленькая , потому что далеко..

Rinat Bikaev

с тобой пойдешь. а ты убежишь....еще самому яблоки оторвут))

Мультяшка

))

Кеn Кейн

Как охота твои ножки поцеловать снизу вверх и сверху вниз