Сила Ветра

А вот кто сумеет придумать самую оригинальную фразу со словами балерина и тарелка? 😉

–2
Ответы
Трижды Кот

Получил по шее, когда за новогодним столом случайно разбил тарелку, на которой была изображена балерина. Лучше бы я настоящую балерину сбил на машине...

Сила Ветра

😦 неожиданный финал

Трижды Кот

Это просто фантазия. Не более

Сергей Субботний

балерина на тарелке
словно в барабане белка
на тарелке балерина
вертится, блин, как турбина.

чашечка, тарелка, балерина...
фарфОровых вещей витрина.

Сила Ветра

🤗 талантище!

Сергей Субботний

вы правы, милая мадам,
талантлив я не по годам.

Наташенька

Балерина и тарелка...лёд и пламень...инь и янь...чёрное и белое...жизнь и смерть...трагедия и комедия...война и мир...горе и счастье...зима и лето.

Сила Ветра

🤗 прелестно! 😂

Alarih

Балерины, не ешьте тарелками! Ведь тогда быстро вас разнесет. Вы бульон похлебайте лишь с гренками, И танцуйте весь день напролет!

Сила Ветра

😂 прелестно!

Александр

Остался лишь только шпагат,
Поднять балерину не в силах Валерка.
А виноваты нож с вилкой, жратва и, конечно, тарелка.

Сила Ветра

😂 браво!

До
Добряк

Хотела балерина грелку, но подбежала к ней тарелка.
На ней салат и сала шмат, и водки вкусненькой ушат.

Сила Ветра

🤗 ну до чего ж вы хороши!

He
Helen

Не засни свиньёй в тарелке,право дело -бестолково,даст пример, не плавать мелко,балерина Волочкова))

Сила Ветра

😂 Супер! Браов!

He
Helen

Спасибо!😁

Га
Галина

Стоит тарелка на столе....на ней каемка золотая...на сцене наша балерина...ее все просто обожают🤭🙈

Сила Ветра

😁🤗 супер! Вы круче всех!

Га
Галина

чет долго в этот раз придумывала экспромт свой!!🙈

Сила Ветра

Не зря старались

Константин

Это Вам не фауэте крутить,как балерина..тарелки мыть тоже искууство- всегда говорил посудомойщик

Сила Ветра

😂 супер!

Кот Кот

Балерина в пахуделках в день не пачкает тарелки
Не обедает не пьёт
В день три зернышка
Клюёт!))))

Сила Ветра

😂 отлично! Браво!

Саша Аут

Если хочешь апельсина, на часах уснула стрелка, то при чём тут балерина, и конечно же тарелка?)

Сила Ветра

😁 ишь, поэт!

Саша Аут

Ишь!))

Михаил Тылец

в этой жизни как в аптеке, все имеет суть и вес, нужна в хозяйстве балерина и тарелка позарез.

Михаил Тылец

если кто-то не влюбился, факт естественный, простой, Обладает эта особь неземною красотой.

Михаил Тылец

ведь размыта аватарка, сложно угадать черты, кто-то так и не узнает девушку своей мечты.

Михаил Тылец

улыбаться ведь не надо на серьезный разговор, будь по честному собою. на твой лик упадет взор.

Сила Ветра

всё предельно честно

Наталья Попова

Балерине сегодня не удалась роль Одетты-Одилии. Балерина была сегодня не в своей тарелке.

Сила Ветра

😂 отлично!

Уральская Рябинушка

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/2945823/pub_6156140c82810e092403400c_615618c49e09340914553624/scale_1200 Балерина на тарелке

Сила Ветра

😍 прелесть какая!

Александр Вяткин

Балеринки шустрые,как белки оказались не в своей тарелке.

Елена Данилова

Хм... Кружиться лапшка на вилке, как балерина на тарелке

Сила Ветра

🙄 кто кружится на вилке, простите?

Елена Данилова

Т9 лапша

Сила Ветра

😂 а да. отлично!

Александр Джонсон

Вращает нога..пируэты и па...и все таки она крутитса.

Сила Ветра

😁 круто конечно. Но где тарелка?

Александр Джонсон

Забыл склерос) позже с 3омпа тарелку разобью) на шасте канечна)

Александр Джонсон

Вращает нога балерины..пируэты и па. на тарелке фаянсовым гжелем...крутитса синий и нежный отблеск ..играя в лучах плафонов.исскуственной кармы..падает на земь,тени бросая..и блики...падает звоном певучим..вдрязг разбивая красивое сердце..танцоршы...счастья ЭТО осколки))

Сила Ветра

😍😍😍 Ооооо! Крутотень!

Григорий Шапиро

Выпил я маленько джина.Глядь: в тарелке балерина!😲

Сила Ветра

😂 ипрелестно!

Григорий Шапиро

Да не были мы ни в какой Таите!😜

Владимир

балтала ножками тарелка хотела балериной стать

Сила Ветра

😂 офигенно!

Владимир

но бог не дал тарелке тело придется в кроликов бросать

Сила Ветра

😂 ишь, поэт!

Владимир

спасибо🙂

Комета

Фарфоровая балерина изящно танцует на тарелке.

Сила Ветра

😁 вполне!