Скользкий Тип

Когда люди сходятся, съезжаются, в среднем возрасте, кто чаще переезжает девушка к молодому человеку или наоборот? или вообще редкость? (на большие расстояния). Кому проще оставить, друзей (подруг), быт (нажитое имущество), родителей, детей?

Ответы
Та
Татьяна

у кого есть жилье - к тому и едут. у меня дочь плохо слышит. таким людям , вообще, трудно найти пару. так у нее 3 девочки познакомились с парнями через интернет. и парни приехали к ним. все они из разных мест. живут все хорошо.

Алексей Бобков

Тут вопрос спорный. На выходить на компромис . Ни кто мать лежачую без присмотра не оставит. Если Таких нет надо искать условия получше работа зарплата. Возможность жить. А друзей выше отнтшений ставить нельзя

Скользкий Тип

тут вопрос в другом, примеры из жизни кто чаще на практике

Zima

много мужчин, готовых переехать и устроить себе удобную жизнь, "все в одном". Многие женщины имеют жилье, а мужчины чаще либо с родителями, либо с "бывшей" не могут разъехаться. Исключение - вдовцы

Скользкий Тип

спасибо

Вредное Ископаемое

мне кажется мужчине сложнее. женщина внутри дома, семьи. а мужчине нужно контактировать , настраивать жизнь с внешним миром. на новом месте он чужой. все с чистого листа

Скользкий Тип

спасибо

Юлия Артемьева

Пока дети мои учились в школе, муж пришёл жить ко мне... Сейчас, когда стали лети самостоятельными, с удовольствием бы переехала к мужу

Ма
Маргарита

)))))))))))))) Отдельное спасибо за девушку и молодого человека в среднем возрасте...)) Думаю, что они едут туда, где посвободней

Кобра 13*****

Всё зависит от серьезности и силы отношений и ЛУЧШЕГО (более выгодного) положения и места жительства кого-либо из них.

Наталья

вот тут вообще нет ничего сложного,если хочется,сел и поехал и вещи перевез,было бы желание

Sv
Svetlana

когда уже много нажито, не молоды , очень трудно переехать, бросить все и начать с начала

Скользкий Тип

но бывает же

Sv
Svetlana

конечно бывает, должны быть обстоятельства непреодолимой силы

Ирина

Всем трудно. И ему и ей. Но жить надо. И любить. Друзей новых заводить и жить ...жить.

Жанна

Мужчине переехать легче........два любящих человека сами разрулят этот вопрос.

Сабрина

кто переезжает чаще, я не знаю, а вот оставить все мне кажется проще мужчине

Скользкий Тип

спасибо

Елена

Проще переехать тому, у кого нет имущества, либо оно незначительное.

Lena Черри

Женщина идет за мужчиной. За-мужем. Про жён декабристов слыхали?

Скользкий Тип

жизнь течет, быт меняется, многие бы мои собеседницы с вами не согласились, но спасибо

Lena Черри

Мало декабристок осталось.

Скользкий Тип

так и им этого не понять

Таяна

Я бы переехала, только вместе с детьми. Их я ни за что не брошу...

Angela На Метле

а девушка в среднем возрасте и с детьми - это сколько ей:🤔

Скользкий Тип

от 35 до 45 к примеру

Angela На Метле

прикольно

Скользкий Тип

в 20 лет все просто и без затей

Лена Глотова

Сейчас уехала я!!! Но ещё полгода назад я бы не проверила

Скользкий Тип

спасибо

Vera, Надежда, Любовь

Видимо мужчина... Бежит от своих детей, куда по-дальше...

Небесный Странник

Договорятся, если оба этого хотят, - "...насильно, мил, - не будешь!..."...)...

Ля
Ляся

Будешь.если выхода нет

Небесный Странник

Да, если его нет у той или другого!)

Ля
Ляся

Ты задумался это что то новенькое

Яна Холод

эти съезды очень опасная вещь своими последствиями

Скользкий Тип

да но у меня есть примеры, но мало вот и интересно, может у кого то больше

Василий.

По правилам женщина приходит под крылышко мужчины.

Скользкий Тип

а по каким это правилам, где почитать

Василий.

По неписаным.