Валерия

Если запломбировать в зубе скол старой пломбы, обязательно проходить ОПТГ?)))))

Ответы
Елена

а вот что за чудо бывает болит болит зуб , уже собираешься к врачу...и ту просыпаешься утром- и все....не чувствуешь ничего...зуб умер... 😅 Нужно ли в таком случае идти?

Валерия

Я думаю лучше сходить.

Елена

ага))) стоит 3 года уже и ничего))))

Валерия

А как вы поняли что зуб мёртвый стал? Это же нервы удалить из него надо!

Елена

да вот просто стучишь по нему -как ватный.... Ни горячего, не холодного не ощущается

Валерия

Я не знала что такое может быть.

Александр Луньков

Не знаю, что это такое но звучит устрашающе. Причем, ВЕСЬ вопрос 😆

Валерия

Аагааа, боитесь зубного?

Александр Луньков

Скажите честно, а Вы не зубник? 😢

Валерия

Нет. Завтра сама иду в частную. От ОПТГ отказалась так как деньги лишние дерут.

Александр Луньков

Уф-ф-ф 😰 А ОПТГ, это что еще за такое?

Валерия

Это всю челюсть просвечивают и фоткают. Чтоб посмотреть состояние корней и зубков.

Александр Луньков

Ниччё се, Плэйбой получается! 😂

Dmitry Kolontaev

нет.... ортопонтограмма делается один раз

Валерия

Не проходила ни разу.

Dmitry Kolontaev

весёлая штука)))