Наталья Августовская

Пришла весна. Вопросы появились о сексе,позах и трусах. Гормоны что ль раскрепостились? Иль нет цензуры на верхах?Уж не волнует люд балет. Вопросы стали про минет.

Ответы
Nikolai Garskov

А что же Вы хотите? Замерз усталый зритель. Картинки зырить в интернете, про пальмы на Майорке в натуральном цвете. Нам солнышка отпустили в месяц всего четырнадцать минут. А эти аборигены, загорая на песке кокосы жрут. Ну как не возмутиться тут? Поэтому сползая утром рано с опостылевшего дивана. Мы тренируем спящий мозг, задавая привычный мартовский вопрос. Доколе? Тело просится на волю. И в голове чуть только свет любые позы, в том числе и про минет!)))

Nikolai Garskov

Ну и отлично. Сохранить индентичность и язык!

Лариса Бочкарёва

Язык сохраним. Сын школу русскую еще в Литве закончил. С дочкой сложнее, читает только печатные буквы, да и то медленно. Зато в английской школе она в классе лучшая ученица по всем предметам, даже учительница удивляется.

Nikolai Garskov

Рад за вас. Несите там высоко русское знамя на зло всем нашим врагам!)))

Лариса Бочкарёва

Обязательно ! Все, я спать. Больше, чем полгода в Спрашке не появлялась, а теперь уже 5 часов тут сижу, уйти никак не могу )). Спокойной ночи !

Nikolai Garskov

Появилась, я сразу узнал. Спокойной ночи!)))

Михаил Томилин

Кому весна пришла, у нас зима. Гормоны спят и секс нам только снится. Цензуры нет нигде, даже в себе А люд волнует блуд, минет здесь будет к месту. А впрочем можно поболтать и про балет, и к этой теме здесь найдется собеседник. А впрочем нет, по комам ниже вижу, только про мин нет.

Наталья Августовская

)))... по комментам и поэтов тоже хватает) .... зима и у нас еще торжествует

Михаил Томилин

О нет, отнюдь, я не поэт. Так..... рифмоплет. Поэты здесь не бродят.

Виктор Михайлов

В чем воспитывают, про то и спрашивают. В стране где геи и проститутки сидят во власти, а клоун в качестве элиты, где образование и медицина являются оскорбительными словами, не мудрено, что люди скатываются в режим, пожрать, поспать и потрахаться...

Наталья Августовская

Печально

Виктор Михайлов

Я говорю как есть, все на поверхности

Адресат Выбыл

Если бы минет еще умели делать тети,что чтят классический балет) неистребимая привычка гундеть, жаловаться и ставить людей в свои гробовые рамки. Чаще смотрите тот самый современый балет,который откровенно раздет в любой сезон и время года.

Адресат Выбыл

Скорее те,кто ничего не смыслит в эстетике,прикрывая оголтелость труселями не первой свежести. Темы обсуждаются, мусолят те,кто не способен на первое.

Наталья Августовская

Пикантные подробности способен заметить лишь тот ,кто сам грешен)) ... Какое быстрое падение вниз с высот эстетического верха.... надеюсь Вы не ушиблись)

Адресат Выбыл

Да и мы и не брали на себя личную ответственность за вашу весеннюю неустроенность,впрочем как и в любое время года😁

Наталья Августовская

За это я Вам особо благодарна!))

Адресат Выбыл

Принимается, терпите молча)

Don Без Pardon

Пришла весна,
Весенний сказ принес вопросы о белье,
Цензуры нет в который раз,
Под скрип пера пишу для всех я далеко не про балет,
Пишу о том,что наболело,
Строчу я э....ческий роман)

Наталья Августовская

)))) весной романы хороши... реальной жизнью их пиши))

Don Без Pardon

В реальной жизни все памфлет,
Сварганю я себе омлет,
Авось,допишется куплет,
Потом куплю кило конфет,
И выпив чаю на веранде,
Предамся думаем о весне

Светлов Игорь

Принял сто грам - закрыл буфет, вопросы стали про ... балет!к тому ж весной , как правило , бывают обостренья, одни при этом пишут стихтворенья, другие обсуждают что болит!)))))))))))))))))))))))

Наталья Августовская

Красиво излагать не всяк умеет ))) ... но перед умным собеседником и пошлость млеет))

Светлов Игорь

)))))))))Прочтя ответ Ваш тоже я сомлел , и даже скажем больше прибалдел!)))))))))))))))))))))),

Геннадий Митрофанов

Одно другому не мешает,и счастлив тот,кто-это знает. А у кого-возвышена мораль,таких мне очень,даже,жаль. Так и умрут,где-то вдали,и не познав все прелести любви...😃

Наталья Августовская

)))) все прелести любви вне сайта ... На пошлость тратить жалко килобайта)))

Геннадий Митрофанов

Есть стрелка с надписью,что можно пропустить,не надо воду здесь мутить.

Наталья Августовская

Так эта стрелка и у Вас "под боком" . Смывайтесь с диалога водостоком))

Геннадий Митрофанов

Да вы права,гусь свинье не товарищ. Так я полетел?😃

Наталья Августовская

Летите конечно)) ...тем более этот вопрос я уже удалила

Геннадий Митрофанов

Простите,если ненароком обидел Вас,я не хотел,поверьте мне.🙂 💐

Ruslan Kadilov

А что с цензурой? Нет и нет . И пусть вопросы про минет, мне делали , я оценил, и девушку благодарил, она довольна, счастлив я , мы с нею лучшие друзья☺

Наталья Августовская

)))) благодарю Вас за ответ. И Вашей девушке привет!))

Виталий Юдкин

Кто бы мог подумать, что в Казахстане пишут на такую тематику,- вот уж действительно - нет цензуры на верхах... к нам бы, сюда, таких побольше...

Наталья Августовская

Нас и там не плохо кормют)))

Виталий Юдкин

...кормЯт...

Се
Сергей

😁 ... и где Вы такие вопросы находите.... есть тут конечно два откровенных чудака... да и те похоже уже подустали 😄 😄

Наталья Августовская

Специально не искала)))

Се
Сергей

аа.. навеяло... бывает 😁 Шикарные волосы...👍 😁

Наталья Августовская

Спасибо))

Светлана Бульская

Согласна с Вами.Вчера посмотрела ледовое шоу,посвящённое юбилею Горшкова.Прелесть .На одном дыхании 2 часа просмотра.

Ведающий.

да что минет!? расхожий дар
весна так крепко всех прижала,
что отбывая в Краснодар
кунилинг пожелала - Алла...

Наталья Августовская

Пусть Алла едет в Краснодар.... весна подарит ей свой дар.

Ведающий.

)))

Дядя Саша

Когда вопросы про минет, У балета шансов больше нет.Все мысли сразу лишь про позу И как найти свою мимозу...)))

Николаич

.....вкушал любовь я как поэт!Как дорогой коньяк смакуя!Она мне делала минет....а вот как долго,не пойму я....)

Наталья Августовская

Видать в тот миг на Спрашке были .... и про любовь "внизу" забыли))

Николаич

....не стоит секс любовью портить!Без мух желательно котлеты!Но....если времени в обрез-минеты,минеты и минеты)

Викентий Ви

А что в этом плохого, всем это очень нравится, но почему то прикрываются какой то придуманной совестью

Наталья Августовская

При чем тут совесть. Для тем минета есть другие сайты.

Викентий Ви

Я в общем и целом, но тут вы совершенно правы...

Анатолий Андриюк

Я на такие вопросы не отвечаю, мы же с\овки, у нас даже секса не было . была любовь и в дети тоже были.....

Наталья Августовская

Все таки те времена были правильнее))

Анатолий Андриюк

Правда мне сейчас говорят , что я пещерный человек и живу не правильно...... Надо жить сегодняшним. а я не согласен. конечно надо. но надо не забывать о вчерашнем и думать о завтрашнем.....

Первая Отрицательная

Кто не помнит о прошлом, у того нет будущего.

Прошлое, настоящее и будущее – всего одно мгновение в глазах Бога, и мы должны стараться жить у него на глазах.

Алексей

Всегда были,есть и будут,балет это всё второстепенно,а основной инстинкт будет первым всегда!!!!

Алексей

А здесь ни кому не чего не видно)))))

Наталья Августовская

Вопросы как раз показывают упадок "обликоморале")))

Алексей

Мы живем в свободной стране,и по моему каждый имеет право задавать те вопросы,которые ему интересны,на вкус и цвет друзей не бывает!Мне например много чего тоже не нравится здесь,но я же не кричу об этом,потому что знаю что у каждого телевизора есть пульт,а у каждой спрашивалке есть "пропустить"Будьте мудрее!!!!

Наталья Августовская

Спасибо. Я постараюсь конечно набраться мудрости)) ... чего и Вам пожелаю тоже) .... что касается моего вопроса - ответ на него Вы сейчас сами же озвучили. Пульт в руках у каждого))

Алексей

Безусловно))))

Алексей Генералов

Балет там или не балет, народу хочется минет и было б мило вечерком соединиться в нежный ком!

Наталья Августовская

)))... та на здоровье! Только ЗА! .... Вопросов меньше на глаза))

Александр Ансан알렉산더

Я, конечно,извиняюсь ..но люди ,которые неделю назад провожали зиму, до куда вы её проводили?

Наталья Августовская

От нас зима пока не ушла)

Сергей Глущенко

Сколько лет-и одна зима!!! Привет, солнце! И сразу вопрос : - А как ты относишься к минету?....!!!!

Наталья Августовская

))))) не скажу

Сергей Глущенко

За что ты мне и дорогА!!!