Александр Поляков

вот мы нас называют смертниками отморозками но мото наша жизнь а дорога наша судьба и никак от нее не избвишься,что же выбирать?

Ответы
Ирина Eльцова

Всему своё время! "...Всё проходит, и это пройдёт..." - часть надписи на кольце царя Соломона. Наверное Вам, как и Вашим сподвижникам очень импонирует быть размазанными в фарш на дороге, которую Вы называете своей судьбой? Человеческий фактор присущ всем, и рано или поздно, но он сработает. Пусть Вас посетит мысль - что Вас больше не будет никогда, а Солнце будет всё также светить, и Земля будет вращаться, и люди будут жить в любви и согласии... А Вас не будет! Уложат Ваши бренные останки в шар земной и на том закончится Ваше краткосрочное пребывание в этом мире... Стоит ли того несколько километров асфальтированного шоссе, по которому Вы промчитесь до роковой отметки "Х"...??? Каждый уважающий себя человек, пришедший в этот мир, должен выполнить три основные задачи: построить дом, посадить дерево и родить сына. Если со всем этим Вы уже благополучно управились, что ж , тогда валяйте, - сводите счёты с жизнью... "...Глупее не было скандала..."

Максим Шикерук

Я думаю так:"Ворона сказала орлові: -Я живу сто років, а ти лишень двадцять пять. На що орел відповів: -Ліпше жити двадцять пять років і харчуватися свіжою кровю, чим жити сто років і істи падаль!" В кожного своя доля і вподобання.

Иван Шурупoff

выбирай то к чему лежит душа, но если у тебя есть семья и дети, то стоит всё таки быть осторожней и отказываться от многого...со смертью всегда можно поиграть, она никуда не денется

Бо-Рест

Адреналин в крови-вещь крайне необходимая,при условии ,что он будет способствовать решению и других ,интеллектуальных задач,а не простое времяпрепровождение за рулём...!

Anton Smolin

"Что наша жизнь - шоссе. шоссе длиною в жизнь". Так что занимайтесь чем нравится, только берегите себя и думайте о других

Наталья Сергеевна

от судьбы не уйдешь, но будь осторожен-подумай о близких

Игорь Соловьев

Да все нормально, только ездите вы как умалишенные.

Дарья Шевченко

наслаждаться жизнью но быть аккуратным

Александр Мельников

Остоваться с своими идеалами!!!!!!!!!!!

Надежда Мельникова

быстро едешь тихо понесут выбирай

Та
Татьяна

Завещать своё тело на органы

Ан
Анна

ваше дело что вам выбирать

***снежинка ***

жить так как нравится...

Елена Светлова

адреналин

Елена Светлова

не имеешь слов, не лезь

Тимур Бахтеев

А вам довелось его испытать?

Елена Светлова

А ТО!!