Незваный Гость

Крах нефтяной иглы,потом ломка.Потом опять перестройка,потом....🤔Ваши варианты..?

Ответы
Кл
Клара

без вариантов.Наше поколение человечества участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,уже начался с исполнения ряда пророчеств,так что времени осталось мало.

Кл
Клара

так скоро будет война.Армагеддон-это Божья война,так как Бог уничтожит все людей,кто губит Землю.

Незваный Гость

ну тогда смерть.

Кл
Клара

это тем кто смирился со смертью.Бог о чем через Библию и предупреждает.Поэтому пока есть еще время на шанс спастись,все зависит от вашего решения.

Кл
Клара

жизнь прекрасна,а тем более хочется увидеть,что значить настоящая жизнь.

Галка С

Что там с кощеевой иглой стало?...

Незваный Гость

больно что то её совать в задний проход

Галка С

Да, тяжко...., не каждый кощей вытерпит

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как жила ,так и буду

Незваный Гость

прекрасно. но сомневаюсь

Надежда Компас - Но Не Твой!

А на счет сомневаюсь-это уже ваши проблемы..

Светлана Филюкова

🤷‍♀️👋

Сэ
Сэлт

Революция

Незваный Гость

одинокие выдержат. а с семьями и детьми это казнь,5 тыс не помогут

Сэ
Сэлт

Конечно не помогут

Незваный Гость

так вот.. пусть воют..

Сэ
Сэлт

Выть будут всё больше и больше

Георгий Клинцов

Весна.

Анатолий Николаевич

☦☦☦