Настюшка

Как зарегистрироваться в minecraft на пиратке

Ро
Роман

входишь в игру пишешь в чате /registr "пароль"
Потом /login "пароль"
На некоторых серверах при регистрации надо писать пароль два раза
Незнаю правильная ли команда при на регистрацию как то так как помню !
Смотри когда входишь на сервер там красным текстом написано будет точно как надо водить команду регистрации

Alexandr

Я так почитал... на вскидку Mojang - это форум разработчиков, а не сервер.

Обычно, когда хочешь подключиться к ...частному серверу майнкрафта, заходишь к ним на сайт. Там тебе предлагают регистрироваться - это и будет логином с паролем. Там же ты качаешь установщик самого майнкрафта, ибо систему авторизации они зашивают где то там внутри.

Затем, когда ты устанавливаешь этот "их" майнкрафт, запускаешь его, он тебе выдаёт стандартное стеевое подключение (к серверам), которые заранее заданы в ИХ сборке.

Как то так...