Евгешка Лебедева

как зарегистрироваться в minecraft

Иванна Горлач

нужно больше (золота) информации

Надежда Вечканова

Купить его, а потом уже регистрироваться!!! На пиратки это не действют!!! Если это не лаунчер севера

Ви
Виктория

minecraft.net там регистрация но пока не купишь лицензию не зайдешь под аккаунт есть пиратский лаунчер пока им пользуйся

Василиса Лиса

Регаешься на офф сайте, и потом там же покупаешь лицуху, за 600 руб если в россии, ток нужна какая ниб кредитка, через веб мани и т. д нихира не получится