Taтьяна.

Грустный вопрос. Энцефалопатия оказывает влияние на психологию человека? Увы, это моя родственница

Ответы
Владимир Черемушкин

Сколько ей лет? Каковы причины поражения головного мозга? В принципе, если человеку лет 60, не было травм головы и диагноз поставили недавно, то можно попробовать восстановить сосуды мозга. Всё очень просто.

Виктор Соловьев

Все мы больны в разной степени...Только кто понял начинает не пить таблетки а занимается духовными поисками.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не всегда иногда может человек быть и одекватным некоторые вообще без мозга живут

Любимый Трудоголик

в теории должна