Ос
Осень2017

Что Вам известно о ДО🌊 потопных временнЫх Циклах ⏳🕰️ СИЛЫ и периодах? 🗝️🚪 Почему Гитлер выбрал дату нападения на СССР --- в день летнего СОЛНЦЕ🌞-стояния? И как это связано со свежим нападением (терактом) на славян в Крокус🌷 -Сити? которое произошло в День Весеннего РАВНОДЕНСТВИЯ.... ну и финальный вопрос: почему умники=математики из секты КОБ ДОТУ в в упор не замечают и не говорят о 4-м компоненте своего "триединства" -- о Времени?! 🕰️⏳🗝️🚪 Силы и Бессилия.....Света .... и Тьмы .... Дня и Ночи.... в космическом аспекте🪐💫 этих понятий, разумеется ... то бишь, о ВРЕМЕНИ 🕰️⏳ как "коридоре возможностей"??? хотя Пушкина с его "✍️....но против Времени - Закона"✍️ они цитируют... то ли не понимая о чём это.... то ли намеренно УТАИВАЯ информацию.... как думаете?

Ответы
Ни
Николай

О допотопных временных циклах мне ничего не известно. Нападения гитлера на Советский Союз было обусловленно быстрым наступлением немецкой армии и наращиванием темпов уничтожения советских евреев. А связано это с нападением на Крокус-Сити тем, что в своё время мы нацистов недобили, вот эти недобитки на нас снова идут.

Ос
Осень2017

Николай, благодарю за Ваше мнение 🤝

Ни
Николай

Не за что!

Уху Евший

Снова интрига

Ос
Осень2017

просто сейчас МОЁ ВРЕМЯ ..... 🗝️🚪💪💪..... Так говорил Заратустра. Когда и о ЧЁМ???

Уху Евший

Твое это чье? Конкретнее.

Ос
Осень2017

вот мой ролик со всеми подробностями, снятый 2 года назад 👉оружие Богов: Тибетская Шамбала против Большой Медведицы. Часть 1 Астрономическая трактовка 🪐💫 происходящих в мире событий. Это видео повествует о 4-х взаимосвязанных между собой темах: 1️⃣ Сказке А.С. Пушкина "О мертвой царевне и 7-ми богатырях" 2️⃣ науке Астрономии и Созвездии Большая Медведица 3️⃣ политике СССР 4️⃣ Тибетской Шамбале и "оружии Богов"

Уху Евший

Ага, класс, вечером на досуге посмотрю.

Ос
Осень2017

здесь 2-я часть Смотреть нужно последовательно 🗝️🚪 🙌

Уху Евший

Как скажешь. Последовательно, так последовательно.