Марина Заборовская

Мужчины, вопрос к вам! А вы бы взяли в жены женщину у которой уже есть ребенок от первого брака? И почему?

Святослав Игоревич

Нет, зачем ему нужна та, которая заводит детей не проверив нормально чувства

Елена Гальцева

глупый вопрос! вы себя не дооцениваете!!!!

Светлана Агапова

да. знаю лично таких людей. ребенок им не мешает. точнее у НЕГО не создает комплексов)

Руслан Магомедов

а почему нет то что такова я с женой разошолся и ребёнок с матерью а ей што теперь не жить штоли

Александр Лазарев

Если бы я сделал женщине предложение, мне не важно сколько у неё детей и что было до меня

Мария Авалян

взял бы. еслиб любил сильно. все пох. . когда люблю)))

Эльдар

если мужчина любит женщину то и детей полюбит. Я бы даже сказала что больше предпочтение отдают таковым как раз таки.)))))))))

Инга Кумар

Да. Ребенок не может быть помехой.

Алексей Семин

В народе говорят : любишь кошку, люби и котят .Я знаю что кукушат я любит не смогу! И это будет проблема для меня, по этому мой ответ - НЕТ !

Мария Рам

Если есть за что взять, то почему нет? )