Павел Ельчин

"Денацификация", "Демилитаризация". Теперь "Десатанизация". Этим ребятам нужен экзорцист (изгоняющий дьявола, если кто не помнит термин). Но лучше психиатр.

Ответы
Шредер Брошураторович

Путин косячит всё больше, скоро совсем спалится на безумии своего решения.. 🤔

Михаил

зачем? Армии вполне хватит..... А психиатор и в польше для ущербных найдется...

Геннадий Васильевич

Ведь изгонять то действительно может только человек умеющий юто делать.

Слуга Государев

Они изгонят и поляков и австралийцев и американцев и квнадцев

Сергій

У них есть больница Кащенко, думаю там помогут

Alla Lala

им поможет только пуля в лоб!

Валерий Герасимов

А этим клоунам какой врач нужен???🖼

Clan

Есть такие. С Солнцепёками...

Николай Смирнов

Им виднее.

Циля Зингельшухер

и не один

Майя Петрова

🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍