Роза

Что если на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя бьют по морде..?

Ответы
Оксана @@@@@

это не про меня ,меня не будет там ,где нужен пуленпробиваемый жилет,и тем более там ,где бьют по морде ,я иду другим путем

Роза

Как вы не ровно дышите к политике: общественная деятельность, фиаско, демонстрирует. А где же ваше оскорбленное самолюбие женщины вне политики. А историю своей страны все же знать надо!

Оксана @@@@@

У меня все хорошо,да и историю в купе с литературой я знаю,что Вы так злитесь?Вот у Вас точно не все в порядке,вот и самоутверждаетесь за счет ругани,я Вас не трогала,с чего Вы вдруг взелись на меня????Мне политика по барабану!!!Я вообще всю жизнь дома работаю,чтобы такие недотраханые злюки ,как вы меня не трогали.Я даже в магазин стараюсь не ходить.Та меня в нете достали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роза

Если вы так эмоционально не устойчивы, не пользуйтесь интернетом. Продолжайте сидеть дома. а лучше отдыхайте на природе. Ведь жизнь так замечательна! У недотраханной злюки замечательная семья, очаровательные внуки. Мне 61 год. Я работаю дизайнером, очень люблю свою работу и свою семью. Если мне кто то не нравится. я с ним не общаюсь. А меня веселит ваша агрессия и беспомощность. Но ей богу все поправимо. Полюбите себя и жизнь осветит вас яркими красками. А если вас достали собеседники . есть черный список. И они не будут вас докучать. Удачи вам и мира в душе!

Оксана @@@@@

Понятно,вы энергетический вампир.Это наказуемо и не мной.

Роза

Оксана@@@ - Это не я это вы себя так назвали!

Lazzat Abishbekova

Бежит кровь из носа-Пуленепробиваемый жилет станет еще толще

Великий Инквизитор

Сниму и дам им по башке того кто меня пытается бить

Гульсун Гаврилова

терпеть и ждать,что это когда-нибудь закончится

Лидия Творовская

что пришлось испытать,так бьют всегда по морде

Татьяна Туровская

не продумано, нужно было еще и намордник одеть

Салман Юсупов

Смотря чем бьют, а "альтернатива" жилету - шлем.

Андрей Дальниковский

Втяни голову в туловище!!! Не поможет- беги!!!

Роза

А ФИНГАЛ БУДЕТ ТЕБЕ ДОРОГУ ОСВЕЩАТЬ!

Лариса Алёшина

А ноги на что? Там жилета у соперника нет....

Lilia Muslumova

Срочно натянуть бронижелет на голову.

Галина Афанасенкова

надеть противоударный намордник

Роза

Класс!

Саня Сапрыкин

До Жопы,пускай бьют.Мы в жилете!!!

Шамсениса Ахмадуллина

Надо было на морду натянуть

Леонд Данлов

подставь под удар желет

Любовь Латонен

морду сделать кирпичем

Влад Бодров

Действуй как черепаха

Ч Е Ш И Р С К И Й

Глупая ситуация

Роза

Да уж....

Назерке Алиханова

по морде..?

Роза

И ПО МОРДЕ

Любовь Угрюмова

блин.....

Роза

ГОРЕЛЫЙ...