Алла Немировская

Можно ли уволиться с официального места работы без отработки 2 недель если человек прописан в другом городе? (Украина)

(Украина)

Алё, люди, я же написала что вопрос относиться к законам Украины а не РФ!!!!

Юлия

и без заработанной платы

Борис Молчанов

можно, удачи )

Роман Петухов

ТК РФ не ставит в зависимость наличие прописки и 2-х недельную отработку.
Эта отработка призвана охранять интересы работодателя, чтобы в этот период наити замену увольняющемуся, с тем, чтобы не пострадало производство

Настёнка Милая

Можно. в кодексе есть описание случаев когда без отработки. надо смотреть.