Vlintin

Как уволиться без отработки двух недель. Украина.

Устроившись на завод учеником по специальности, с первого дня заставляют работать грузчиком (тягать коробки по 20-30 кг) и выполнять норму. Говорят, что мест на линии нет и ни кто не хочет к себе брать на обучение из-за все той же нормы. На четвертый день сказали, что нужно отработать 2 недели. Спрашую для жены 27 лет. Спасибо.

Ольга Терон

Пойти мочить русских сепаратистов. Накормят, напоят, горилки дадут, ЗП дадут,

Анастасия Емельянова

взорвать нахрен склад.