Екатерина Игнатьева

как уволиться с работы без отработки?

Марина

Молча....

Р Сабиров

Вспомнить про неотгулянный отпуск
Вспомнить, что ты на испытательном сроке
Надебоширить и уволиться по статье
Договориться с начальником

Любовь Козлова

Взять больничный или отпуск.

Игорь Гапоненко

скажи уйдешь на больничный. вот им и отработка будет

Эльвира

Пойти в отпуск, на больничный, найти какой-нибудь важный повод например отъезд из города.

Александр Лебедев

По согласованию с работодателем

Иринка Музыка

Сказать: мол, уезжаю в другой город на ПМЖ. Билет на руках. Сделайте расчёт.

Андрей Виноградов

Можно найти нарушения трудового кодекса, ну например плохо оборудованное рабочее место, или более 40 рабочих часов в неделю (договор надо читать) . Написать 2 заявления, первое по собственному, второе по причине нарушения работодателем трудового кодекса. Думаю подпишут первое. Ну или больничный взять или отпуск.