Ан
Антон

как мне уволится без отработки 2-х недель

Павел Заколюкин

отработка 2 недель нужна чтобы найти вам замену. . если народа предостаточно начальник может подписать и без отработки.. или можете сами привести им человека.. но это как бы ничего не гарантирует ..проще с начальством договориться.. или как сказали отпуск с последующим увольнением или больничный

Оксана Чернышева

1) если договоритесь с начальством;
2) если вы поступили в образовательное учреждение
3) если переезжаете жить в другой город
4) если выходите на пенсию
5) если работодатель нарушает Ваши права, коллективный договор, трудовой договор и т. д.
Трудовой кодекс ст. 80

Носир

взять больничный

Елена Ведерникова

больничный, отпуск или по договоренности

D.
Dani .

уйти в отпуск и через недельку написать заявление об увольнении

Иван Зибрин

договориться с начальством