Анфиса Затонская

Если я учусь в университете, могу ли я уволиться без отработки 2-ух недель?

Учусь в университете. Решил подработать летом. Официально устроился на дворника и проработал 4 месяца. К концу августа работать надоело и я решил уволиться. Тем более, учеба скоро начинается. Могу ли я не отрабатывать 2 недели на том основании, что я являюсь студентом? Или же летом это.. . не действует?

Григорий Григорьев

Можешь, если руководство пойдет тебе навстречу. Да и вообще, в чем проблема-развернулся, да ушел, студенту терять нечего ( кроме денег, естественно)..