Сергей

Ув.спрашивальцы, как вы думаете, зачем девушки накачивают себе губы, ведь смотрится это мягко выражаясь не очень?)))

Ответы
Ирина Карпова

девушкам это нравится, а мнения разных, совершенно незнакомых им людей, им все равно.благодаря им можно сделать качественное фото, не обращая внимания на то, какая сторона лица рабочая.

Сергей

🤔А, что значит рабочая часть лица?😄

Ирина Карпова

с какой стороны лучше получается анфас- слева или справа..

Сергей

Эва как))

Юрий Хор. (Молодой)

Ну им внушают, что мужчинам нравится. Я почитал в Камасутре, что мужчинам оказывается нравятся большие груди. Я не мужчина получается? 😁

Сергей

Нууу, блин, сами они не видят штО-ли, что ет полная шляпа🤷🏻‍♂️😂😂😂

Юрий Хор. (Молодой)

🖼Мне вот эта красавица нравится. Зачем ей губы надувать?😎

Сергей

огА, абсолютно незачем))

❤️Мышка С Марса❤️

🥳так хотят выглядеть красиво для какого-то мужчины. А когда для себя - это другое дело и мало обитают в сети

Сергей

Чего?))

Сергей

Ну и ничО))😜

Марина

Ну это если перебор. Бывает и очень аккуратно, не отличишь от натурального.

Сила Ветра

И что за смысл в малых?

Марина

Ну я выше писала.

Сила Ветра

контур выразительным от этого не бывает. Наоборот контур расплывается от уколов

Сергей

Нууу, что за смысл))понты перед подругами)))

Марина

Я знаю примеры, не с потолка об этом говорю.

Валентина Мезрина

Стараются таким образом привлечь внимание, если других достоинств нет

Сергей

Нууу, дико же?))

Николай Дубинин

...это определенная категория девушек, которые готовы обслуживать определенную категорию мужчин. Как себя девушка подает, таких и притягивает в свою жизнь.

~L
~Eva Lansca~

"А в интернете это выглядит красиво!" ( и ещё больше надула губки) 🤣🤣

Сергей

😂

Андрей Акбаров

Выделяет свою сексуальность, показывая какой у нее рабочий рот😁😉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большинство считают что это красиво в себе что-то их не устраивает

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Любая фраза касательно внешности для девушек очень болезненна

Сергей

Не, девушек точно не обижал так))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне говорили инопланетянка

Сергей

Нуууу, может человек хотел спецом вас покусать, разные могут быть варианты

Анжелика НН ***

Своей красотой природа не наградила, вот и стараются)

Сергей

Вы думаете, что с губами красивей?😂

Анжелика НН ***

Увы, получается ещё более уродливый эффект)

Сергей Волков

Им кажется, что так они выглядят более сексуально)))))

Сергей

Им, креститься нужно))😂

Сергей Волков

Увы! Ми крестится уже поздно!))))

Сергей

🤣

Просто Осень

Да ваще отвратительно, у них зеркала штоли другие?😧

Сергей

Получается, что кому то это всё таки нравится, хоть я таких и не знаю))

Просто Осень

Якобы мода на самом деле дурь

Ju
Juta

Некоторым губам действительно не хватает объема )

Сергей

Нууу, не настолько же...🤷🏻‍♂️😄

Ju
Juta

Вы не написали в вопросе , какой объем вы имеете ввиду))

Сергей

Нуу, здоровые такие губищи я имел ввиду))😄

Ju
Juta

Ааа, ну со здоровенными губищами - это патология ума, к сожалению, там с мозгом проблемы, этим всё и объясняется...

X-M@N

Уже не знают как еще привлечь внимание по ходу.

Сергей

Так этой жестью то зачем?😄

X-M@N

🤷‍♂️

Сергей

😂

X-M@N

))

Василий Тимощук

кому что нравится ... мне тоже ЭТО - не в жилу ...

Сергей

Не одного человека, ни в жизни, не здесь, такого не знаю, кому это нравится 😄

Василий Тимощук

а, вот, подишь ты )))

Фи
Фио

Реально,как вторая пи__а, только поперёк 🤣

Сергей

А, ведь кому-то нравится, иначе не делали бы)) или хз🤷🏻‍♂️😂

Фи
Фио

Может кто-то это и пользует как поперечную п___у🤣

Старая Знакомая

интересно.. есть эстетический интеллект?

Серик Рустимов

Если б было не очень, не накачивали бы!

Сергей

Т.е. вам нравится, как они выглядят?😄

Серик Рустимов

Мое мнение ничто не меняет!

Алексей Прибылов

они и сами не очень с мозгами дружат...

Серафимка

думают, что станут привлекательнее...

Сергей

А, почему они так думают?😂

Серафимка

да хер их знает))) любить себя и принимать надо такой, какая есть!

Сергей

Понты наверное меж собой))

Серафимка

Фиг знает. Не поддерживаю я это

Владимир Жиров

Тату, силикон, пирсинг, это так пошло.