Вероника Ревуцкая

Я боюсь помереть, потому что боюсь, что сам этого не узнаю, зато это узнают другие, и об этом не узнаю я. Что делать?

Или всё-таки сознание не уйдёт в небытие и реинкарнируется?

Sa
Sanek

жить!
чем больше мы концентрируемся на чем-то, тем больше это нами завладевает. Если мы будем стремиться к умиротворению, полезному делу, то тем больше это наполнит окружающих и нас самих радостью и душевностью!

Бермет Козубекова

ну если ты об этом не узнаешь, то не всё ли тебе равно?