Рома Литовченко

Салармурад Ниязов, президент Туркмении, подарил Джагиля Борису Ельцину. Кроме него такие же многомиллионные подарки получили президент Турции и король Саудовской Аравии. Что это за подарки?

Ответы
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Не Салармурад, а Сапармурад. И звание у него было «Туркменбаши» что значит вождь туркмен. Сапармурад Атаевич Ниязов.. сирота. Воспитанник детского дома. Начал развал страны, сейчас продолжают .. подарки не важны.. страну жалко

Рома Литовченко

Рахмет исправлю

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Простите, я не указывал Вам. Но спасибо за понимание!

Рома Литовченко

окасы жок:)

Михаил Цветаев

Ахалтекинец..

Михаил Цветаев

В Туркмении есть закон,по которому Ахалтекинцев вообще запрещено вывозить за пределы Туркменистана,можно только подарить...Они-национальное богатство Туркмении

Рома Литовченко

возможно👍

Михаил Цветаев

В том законе прописаны три вещи,которые не подлежат вывозу...Ахалтекинцев я помню-один такой конь стоит миллионы долларов..

Епифания

Кобылы

Рома Литовченко

самец кобылы

Епифания

Единственная туркменская лошадь победила на Олимпийских играх

Епифания

Остальные - немецкие

Рома Литовченко

возможно:) не отслеживал

Епифания

А я читала. Есть четыре породы лошадей. Английская верховая чистопородная. Немецкая верховая чистопородная

Рома Литовченко

молодец! читаешь