🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Минобороны удалило законопроект о повышении возраста для увольнения мобилизованных и контрактников до 65 лет😭

Ответы
Три3Ло Zloe

Вы тоже капец серьёзная женщина . Буквально перед вами была тоже граммотная , хотел бы для вас повторить : Вы капец серьёзная женщина ! Вас бы контролёром в правительственные органы...так-то дофига талантов не на своём месте...

Три3Ло Zloe

Да не , они уже фуфло , надо реально уже ЧК возрождать , чтоб прям призраки коммунизма , в чёрных кожанках , и с горящими глазами и кокардой " Красный Комисар".

El Fuego

до выборов

Алексей Еськин

зачем?