Тссс...

Штамп в паспорте не является гарантией счастливых отношений, но является честной декларацией о намерениях построить таковые. Вы честны?)

Ответы
Котик - Наркотик )))

1. Глава семьи избирается сроком на пять лет путём скандала.
2. При голосовании права сторон распределяются следующим образом: муж — 50%, жена — 50% + 1 противный голос.

далее…

3. Жена должна быть с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве, и напоминать ему о том, кто он есть на самом деле.
4. Супруг обязан именовать супругу с применением уменьшительно-ласкательных суффиксов — оньк, еньк, очк, ёчк, а также ласковых слов, таких, как рыбка, зайка, репка, редиска, белочка в колесике.
5. Лучшие испорченные годы отсчитываются с момента подписания данного контракта.
6. При походе по магазинам муж не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза в 4 часа.
7. Мужу запрещается забывать про главный семейный праздник — День свадьбы жены 😜😝😛

Тссс...

))))))))) день свадьбы жены...мощно

Котик - Наркотик )))

мужу то оно шибко не надо 😄

Василий Сычёв

Ух ты ...!! Однако !! Классная мысль . И даже задумался .... Я думаю что многие здесь скажут что когда этот штамп проставлялся в их паспорте то они были преисполнены самых серьёзных и честных намерений ..... Потом некоторые стали забывать о том что он там есть . а некоторые . даже с некоторым нежеланием заглядывали на эту страницу ... За себя скажу скорее " Нет" чем " Да"((((

Тссс...

Вот как так то,Василий?

Василий Сычёв

Оль не понял ..

Тссс...

Почему ты нечестен?

Василий Сычёв

Давай в личку

Тссс...

Ок

Bob Chelpachenko

Ну мы с женой(бывшей) больше года строили отношения без штампа в паспорте, потом со штампом, потом развелись, потом через год разъехались, потом съехались и пока живем. Так что штамп тут ни при чем, главное совсем другое.

Тссс...

ну нет

Mary Delilah

За все мои 37 лет мне ни разу не пришла в голову мысль поставить в паспорте штамп и слава Богу. Так жить свободно и хорошо . Мужчина есть ,дети есть ,что ещё нужно)

Тссс...

)))

Z_Vell

отнюдь (не имею штампа на текущий момент) Кстати говоря - когда штамп в паспорте не первый раз - можно о честных намерениях сильно усомниться

Тссс...

Ну почему же

Z_Vell

потому что многие после первого штампа ставят их без стиснения как данность, не более того (я о мужиках)

Тссс...

Наверно

ᚦᛊ∨ᛁ

...не считаю штамп таковым....получается по логике вашего вопроса я не честна, но я уверенна в себе и своих намерениях...))

Борис Петрович

...согласен - родители балуют, но не все: те кто приучил к труду, те и дальше сами идут!...

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...люди разные бывают...)

Борис Петрович

...да люди все одинаковы: все хотят хорошо жить, питаться, одеваться и т.д., токма смысл жизни их разный...

ᚦᛊ∨ᛁ

...я бы выразилась ценности разные...)

Борис Петрович

...пусть будет так...

Виталий Юрьев

...Ив случае неудачи при постройке счастливых отношений штамп превращается в тюремную решетку.....

Тссс...

ай..не нагнетай

Виталий Юрьев

Я к тому, что все имеет две стороны....

Тссс...

👍

Елена Данилова

Хм..у меня сегодня тема весь день про штампы) ну в смысле жить гражданским браком или с печатью ...

Тссс...

и че решили?

Елена Данилова

В процессе нахожусь

Erlkönig

как-то не понятно..почему это декларация такого намерения..в чем счастье, в штампе?

Erlkönig

Оль, скажи свое Фе

Встречный Ветер

наверняка-нет)

Erlkönig

молчит

Встречный Ветер

отписка

Erlkönig

мда..вот и поговорили

Георгий Счастливый

я честен со всеми и открыт для всех,кому я нужен иду на помощь,рад помощи всегда...

Спартак Деменев

Честно. Не совсем уместное определение. Законое, будет верным определением.

Тссс...

чаво

Спартак Деменев

Внимайте. Или Не внимайте.

Alfred Melkon

Штамп это учёт, для народа это как метка на ухе у животных на большой ферме !!

Тссс...

)))

Сергей Жаров

Я честен, но штамп в паспорте ровно ничего не значит . Все лишь в умах

Тссс...

😂

Сергей Жаров

Некоторые по 4 раза штамп ставят , цели различные. У нас вот многоженство все чаще процветать начинает

Юрий Ан

Штамп в паспорте это вступление в определенные правовые отношения.

Тссс...

Нет

Юрий Ан

Все врут друг другу, это нормально, даже интересно слушать.

Тссс...

Вам видимо

Юрий Ан

Что мне видимо ?

Тссс...

Вам видимо интересна ложь, вы читать не умеете то, что пишите

Перверзный Нарцисс

То честны,то не честны,то опять честны,то снова не честны..

Тссс...

Все умеют цикличность, а ты попробуй стабильно

Перверзный Нарцисс

Стабильность тоже циклична,в том и дело.

Тссс...

Как

Перверзный Нарцисс

Ну вот год стабильно-год не стабильно,и т.д.

Тссс...

Ай ерунда

Шепот

Я скоро избавлюсь от всех штампов! И в паспорте, и в жизни

Тссс...

Что так?

Шепот

Так лучше

Улугбек

Декларация... да ещё и ЧЕСТНАЯ... Словоблудие какое-то...

Дмитрий Чебуркин

Зеркально А вас что интересует паспорт или человек ?

Тссс...

Все

Дмитрий Чебуркин

О честности обычно говорят либо обманщики либо обманутые Вы к какой категории себя относите ?

Тссс...

К тем, которые не врут

Дмитрий Чебуркин

И как по жизни помогает ?

Тссс...

Я не заморачиваюсь

Александр Данкев

с женщиной я всегда честен, а ты честна с мужчиной!

Александр Данкев

Вот слушай, не знаю как тебе даже написать, у тебя всё между строк написано. что ты не искренна даже перед собой!😂

Тссс...

Маразм крепчает, идите мимо

Александр Данкев

Значит я прав! Всего доброго!😂

Тссс...

И вам не хворать

Александр Данкев

Спасибо красотка!😍

М.к.

Да,и отчётности нпиходится сдавать каждый день..)))

Тссс...

Все строго, как в бухгалтерии

М.к.

Налоговая