Вадим Семененок

почему я должен платить за интернет при таком количестве рекламы причём целенаправленной посмотрел перевоз мебели с грузчиками и у меня реклама фирм по перевозке мебели начала вылезать ?

Ответы
Старый Знакомый

Так устроен алгоритм—что интересует, то и предлагают) Волне справедливо. Не хотите показов—в браузере настройте отказ от слежения сайтами)

Елена Ващакина

Потому, что залез на сайт! Раз залез, теперь не отстает!