Валерий Карпухин

Софья, меня мучил одно время вопрос: почему человек, с виду весьма привлекательный, да и которого знал ранее как себя, который готов был сделать для друга больше, чем тот пожелает, который клянется в дружбе, вдруг совершает поступок, типа предательства, хотя предпосылок у него для этого, как будто не возникает?

Ответы
Дюдюка Барбидокская

знаете тут надо каждую ситуацию рассмотреть...ведь во многих случаях люди не предпологают что делают что то предрассудительное...а вообще есть по этому поводу хорошее высказывание хорошими намерениями выложена дорога в ад....