Сергей Ктоменязнает

Самый популярный формат бумаги?

–1
Ответы
Карлсон

А4 можно было бы ответить,так как он самый распространенный для печати широко используется среди офисных крыс.Можно было бы сказать,что обычный тетрадный лист - самый популярный в школах,ВУЗах и прочих учебных заведениях.Но нет.Срут все и всегда,поэтому самым популярным будет все же формат туалетной бумаги.

Динара Абуева

• A4 является самым популярным форматом бумаги для использования в офисной сфере. ... Формат бумаги А3, как и A2, применяется для печати больших таблиц, рисунков и диаграмм. • A5 и A6 используются для печати книг, открыток и блокнотов.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вы конечно хорошо разбираетесь в форматах бумаги,но забыли еще один формат!

Динара Абуева

какой имено

Андрей Алиметов 11 Rus.

Рулон 54 м.

Динара Абуева

Кто вам сказал что в рулоне 54 метра? Жертва рекламы совдеповской бумаги? Советую не газеткой ж вытирать, а купить нормальную бумагу...

Андрей Алиметов 11 Rus.

А вы проверьте измерьте один отрезок и посчитайте сколько их в рулоне. А Ж как вы выразились ,я вытираю нормальной бумагой ,не газетой в городе живу если что!

Динара Абуева

хм небывает

Серж Дюк

В5 - это Китайский формат, он же распространен в Индии - формат тетрадного листа. А4 - европейский формат - твердое второе место

Серж Дюк

Твое мнение?

Андрей Алиметов 11 Rus.

рулон 56 м

Серж Дюк

Да, - точно!!!!!!!!!!!!!!! 12 балов. Респект - ответ!

Super Joke

Предвижу стандартно-шаблонный ответ А4 или Letter, однако НА САМОМ ДЕЛЕ (!) это - 155,956 на 66,294 мм (встречный вопрос - ПОЧЕМУ?) )))) :?

Андрей Алиметов 11 Rus.

90% ответов А4 ,но это не так

Super Joke

А "...так..." - это как? :?

Андрей Алиметов 11 Rus.

рулон 56 м

Людмила Марина (Аткина)

Солнце! Вопрос скучный. А здесь все стараются рейтинг повышать смешными вопросами. Попробуй еще раз. Не сердись. 🙂

Варвара Орлова

А4 и Folio (тетрадный лист) - это для работы. А ещё - формат туалетной бумаги, ширина, обычно, 9,5 см; метраж - от 4 м. 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ишь ты ,наш пострел везде поспел! 😄

Варвара Орлова

На данный момент - да! 😄

N P

Безусловно существует....у каждой по разному,но каждой особенно в эти дни требуется забота и внимание

Yuri V. Brovkin

А 4, конечно. Или в рулоне, примерно 33 метра длиной и шириной примерно 10 сантиметров (мягкая такая). 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Мягкая такая

Будь Собой

Сначала хотела написать А-4. А потом думаю , что самая популярная ....это туалетная. ..уж извините

Наталья Ачто

А4? Вот не знаю и все тут. Может тетрадный лист, или скорее книжный. Хотя книги бывают разные.

Наталья Ачто

Ну не томите уже!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

рулон 56 м

Наталья Ачто

??????????

Artem Podvoiskiy

Денежная, Туалетная, тетрадная, Газетная, А4, Книжная и та что под рукой в нужный момент)))

Елена Голбан

Зайдите в туалет. Видите бумага разделена линией. Вот это самый популярный формат:-)

Обрученная С Ветром

54 метра - это не формат! "Формат бумаги — стандартизованный размер бумажного листа."

Валерий Пенежин

А бис его знает. Тут ведь зависит от потребителя. Писарчукам А 4, рекламе А3 и пр.

Татьяна Белецкая

Напишите ответнет женщина из ребра одама, может неприветлив к грехам господи.

Ли
Лифтёр

Тетрадный листок в клеточку. Самолетики и кораблики из него хорошие выходят.

Ол
Ольга

есть еще роликовый и он в полне может стать бобедителем над т....... бумагой

Людмила Простолюдмила

рулон...сикока на сикока-не помню.....можно печатными изданиями заменить)))

Елизавета Коростова

Какие то у вас вопросы с подЛохом. Страшно отвечать. Ну это же явно не А4

Андрей Алиметов 11 Rus.

явно нет

Елизавета Коростова

Ещё страшнее узнать ответ)

Андрей Алиметов 11 Rus.

да нет он не страшный

Елизавета Коростова

Ну так какой?

Андрей Алиметов 11 Rus.

рулон 56 м

Елизавета Коростова

Хи-хи-хи! Ответ не страшнее, а смешнее)

Владимир Козулькин

не могу вспомнить ну так представляю я вот только ксерокопии делал .