Александр

Помогите! Купил принтер Canon Pixma, оригинальные картриджи закончились. Купил пустые...

Помогите! Купил принтер Canon Pixma, оригинальные картриджи закончились. Купил пустые картриджи, специальные чтобы их дозаправлять можно было. Заправил первый раз, нормально. Пишет что картриджы полные и т. д. Все ок. Заправляю 2 раз. Мозги тр*хает мне. Пишет что пустые, хотя уже через край льется. Мучил, мучил, ладно.... синий заправил, Спасибо Господи. Мальновый и Желтый продолжают ломаться как девочки! Я уже не знаю что делать. Продуваю вроде, нормально заливаю, все пучком. Главное печатает, а потом РАЗ, пишет пустые мол! Вытаскиваю, а там краски выше крыши!

Даниил Марченко

отключи это уведомление если есть такое в настройках так и должно быть, что бы это пропало память скидывать нужно ,

Анна Самадова

Лучше бы купил СНПЧ. У него есть чип сброса уровня, при этом заправлять их нужно редко. Да и дело это проще пареной репы.

Алексей Зайцев

У каждого картриджа есть свой чип с низу. Значит этот чип прочтен принтером и читается как пустой. Мой совет. Пока картридж совсем не опорожнился следите за пополнением. Если принтер прочел его как пустой то хоть заправляй хоть нет, толку мало. Меняй картриджи. Второе, сбрось все настройки у принтера и счетчика и попробуй напечатать в ручном режиме.

Игорь Истомин

Вроде как нужно сделать, смотри тут, а еще пишут что надо памперс сбрасывать, пишут тут. Сам пользуюсь стареньким HP, решил тоже обновиться техникой, но начитался проблем с ними и теперь встает вопрос либо дороже искать и без гемора, либо наоборот дешевле и потом мозг вскрывать этому аппарату (((