Юл
Юлия

Принтер Canon не опознает картридж

У меня принтер Canon MP280 с СНПЧ. Почти закончились черные чернила и при попытке напечатать что-то пишет что неопознан картридж. посмотрел под крышку - на шлейфе для краски в требке для черной сантиметров 5 перед картриджем занято воздухом, на других примерно по 2, но цветной картридж вроде принят. Что сделать чтоби приняло черный?

Галина Иванова

Купить новый, больше ничего

Сандра Олефинова

Искать сервисную программу, сантиметры в трубках на это не влияют.