Натали

Насколько велика вероятность обабиться для мужчины, работающего в женском коллективе?

Ответы
Дмитрий Ирашин

А это уже зависит от того, как вы женьчинки постараетесь. Мальчонок мужчинами кто делает!? Вы милыя! 😀 Во всех смыслах - Т.сз. кх кх Вы рожаете, Вы растите, Вы нас кормите, поите и воспитываете. Мы ж дети! Только с возрастом морковка подрастает да игрушки дорожают. Думаете почему бог сначала мужчинку сляпал, а уж потом женьчину!? А потому как первый блин - комом! Вот 😜 и блюдите мужско достоинство, в надлежащем состоянии. 😆😇

Princ_Korum

работал.......класс.....и пожрать и выпить и потра....ся😝😝😝😝но гадюшник гадюшником.но не к мужикам

Игорь Герасимчук

Наоборот даже лучше работать в женском коллективе ! Чем с мужиками,которые только бухают и оскорбляют и т.д !

Любовь

0 процентов. Если мужик обабился, значит он по жизни такой...(это мое мнение... может и не правильное?)

Любовь

Да... неприяино обшаться с обабившимися...так и хочется спросить ^ ты мужик или баба.^? Правда?

Натали

хочется больше с ним вообще не общаться

Любовь

И правильно. Мне смешно смотреть на обабившихся... им отпор надо давать по мужски...вот тогда поймут...Так?

Натали

не поймут

Любовь

Поймут! Они же трусливые зайцы...

Старый Знакомый

состоявшемуся - нисколько))) а вот тот, кто растет в семье из одних женщин - там риск есть)

Владимир Кононенко

Ни кто не захочет жениться на одной и потерять интерес в остальных.

Серж)))

Это вряд ли, а вот если гей то вполне возможно, тока оно не мужчина)))

Сергей Федин

По всем бабам и прошолся в этом коллективе. И никто не был обижен.

Натали

много чести ему

Сергей Федин

Быть может он и честь свою то отстоит и вам покажет дулю.

Натали

мне не надо это показывать, жене пусть показывает - вместо зарплаты

Сергей Федин

Вон как у вас все запущенно.

Натали

вообще...

Оракул Ведунов

он таким щёголем будет, не обабится однако, если стержень есть

Дм
Дмитрий

если он изначально баба это произойдёт не заметно для всех.

Славик Кабанов-Охренеть

Все зависит от данного экзэмпляра,для обабнивания...

Oleg Soro

Никакой. Всё жизнь проработал в дамском коллективе..

Котик - Наркотик )))

Если сойдёт с ума -то большая 😜

Сергей Павлович

От того где мужчина работает это не зависит.

Чеширский Кот

нулевая !!! он себя там мужчиной чувствует !!

Натали

😄

Десант

Для тептюха 100 процентов, для нормального 0

Великий И Ужасный.

Минимальная если с головой всё в порядке

Muhiadin Tulemisov

это зависит только от характера мужчины

Пингвин

Если он женат или был женат то 1 к 10е16

Натали

о...

Х.п.

Мизерная! )) цветник! Что плохого? ))

Натали

террариум))) а не цветник

Х.п.

))))это мнение мужчины? Уверен, что нет!))))это так женщины думают!))))))

Натали

и это правда

Х.п.

😊