Вчера Свалился С Луны

А женщина скорпион-еще та штучка..?😗

Ответы
Людмила Олейникова

Дочь скорпион, не знаю у кого как, но моя скрытная, упорная, высокое чувство ответственности, работоголик, но это скорей семейная черта, живет по поговорке чисто не там, где убирают, а там, где не гадят. очень экономная, синтементальная. Любит детей, вечно они возле нее тучами и много другого

Вчера Свалился С Луны

не поверю. при первом знакомстве я спросил,давно ли у тебя был секс,сказала да неделю назад..

Людмила Олейникова

Так есть два пути или объясниться или разбежаться, тем более если учесть что девчат туча одиноких

Вчера Свалился С Луны

туча то грозовая

Людмила Олейникова

Ну как поется я тучу разведу руками

Вчера Свалился С Луны

все что остается..

Любовь

я скорпион и мама и бабушка и дочь у меня скорпионы. правда меня спрашивают , может ты не скорпион. что то не похоже. но я скорпион. люди разные. и не все скорпионы похожи. у меня мама была добрейшей души человек.

Вчера Свалился С Луны

расскажи про скорпионш

Любовь

я скорпион- но добрая ,мягкая, если во мне не будят скорпиона. я могу иногда ужалить. только иногда. у меня много знакомых ине кто не отказывается со мной общаться . и со своей родней в хороших отношениях. я не знаю , если скорпион ,значит всех жалит. нет скорпионы разные. а еще мы скорпионы дарим себе скорпиончика в день рождения свой. мама меня я дочь. у нас у всех 31 октября день рождения. вот такой у нас род скорпионов.

Любовь

спасибо. просто есть люди очень злые и не важно он скорпион или нет. я вам желаю чтоб на вашем пути встречались добрые люди и желаю вам счастья.

Вчера Свалился С Луны

Люба спасибки

Любовь

всего доброго

Пани Яблонская

я свою знакомую спросила, в чем проявляется не сносность ее характера как Скорпиона, на что она мне ответила "В стервозности", тут все понятно.

Галина Л

Я не верю в гороскоп, и для этого у меня есть веские основания. А так....я скорпион. Про нас пишут, что мы роковые!) Но не штучки!

Вчера Свалился С Луны

что значит роковые

Галина Л

Роковые? Это такой человек, которого и захочешь, не забудешь никогда!)

Галина Л

Да я откуда знаю. В гороскопе так пишут.

Галина Л

А Вы правда с Луны свалились вчера,?

Genadij Kozlovskij

Женщин скорпионов ( как и др. представителей животного мира) принято называть самками ... так и говорят - самка скорпиона.

Лана Николаева

Чистый знак с1 по 10 число . С21 по 1 влияние уходящего знака , а с11 по 20 влияние приближающегося знака. Так что смотрите

Лана Николаева

Влияние знака весы

Дмитрий Решетов

нет друже ты точно с луны !!! слова не правильно пишешь !! в последнем слове замени ШТ = С ...... вот оно то и получиться

Светлана Спицина

не превзойденные мастера клевать мозг окружающим, если рядом нет ни кого, начинает выклевывать себе

Тамара Гончарова

Но-но! Умна, талантлива, любое дело доводит до конца, целеустремлённая. Скрытная, конечно.

Вчера Свалился С Луны

а как же самодур А

Тамара Гончарова

Там ещё влияют ГОД рождения, декада Скорпиона, и проч. У меня дочь Скорпион, подруга здесь тоже, родственницы с тем же знаком - НЕТУ среди них самодур.

Вчера Свалился С Луны

хочется верить

Тамара Гончарова

Воля Ваша.

Сара Фомина

Лично мне нужно бежать от них куда подальше. Мне этот знак вообще не подходит для дружбы.

Светлана Локтева

Прекрасная женщина!Чувственная,добрая,любящая,трудолюбивая,соблазнительная,ВЕРНАЯ!!!

Гуля Мирзаева

Не верю в гороскопы. Много факторов сказывается при становлении личности человека

Уставшая Улитка

Решительна, полна сил и энергии, спокойна, рассудительна, умеет защищать своё

Дайлова Надежда Гомель

Скорпионы страшные зануды и трудоголики. Педанты и романтики одновременно.

Георгий Клинцов

КАКОТО СЛОВО НЕ КРАСИВОЕ...ПЕДАНТЫ!

Дайлова Надежда Гомель

Перестраивай своё исковерканное трудным детством мышление.

Георгий Клинцов

У МЕНЯ ДЕТСТВО ДО 10 ТИ ЛЕТ БЫЛО.

Дайлова Надежда Гомель

Вот я и вижу. То ещё детство.

Нина Кашина

НЕ ПРАВДА.... МОЯ ДОЧКА И СЫНОК САМЫЕ ДОБРЫЕ И УМНЫЕ И НЕ КАКИЕ НЕ ШТУЧКИ....

Ми
Миша

люди,вы совсем уже?верить в гороскопы?!!!это бред......нет одинаковых людей

Ирина Славянка

Палец в рот не клади, скажет всё, что думает. Плакать будешь от бессилия.

Алла Нестеренко

Скорпионы они вообще такие, забудьте! Найдите другую, Я вам желаю))

Алла Нестеренко

но вопрос то у вас был, значит есть причина(шутка, забудьте)

Вчера Свалился С Луны

укушу за попу

Алла Нестеренко

ого! больно же, а главное за что,вот в чем вопрос

Алла Нестеренко

ОДНАКО

Суссанна

А мужчины скорпионы, так вообще - бежать от них надо своевременно!

Ланочка

ага) поджидает,когда вы расслабитесь) чтоб хапнуть)изподтишка