Линзы Gelflex

Народ как установить Windows 7 по такому биосу???

только там ничего не нажимается

Жанико

если с оптического диска то на 1 место ставь ATAPI CDROM: (модель привода) жми F10 для сохранения и всё

Валентин Понимающий

устонови загрузку с сиди рома сохрани изменения и нечинай загрузку

Максим Кизанд

При загрузке биоса наживаешь F11. В появившемся меню выбираешь носитель, на котором находится установка ОС.

Михаил Беляков

зачем лезть в биос?
клавишу F10 для чего придумали?

Ян
Яна

Поменяй сначала режим IDE на ACHI в Main - Advanced, потом boot загрузку ставь или с привода или флешки (менять клавишами F5-F6), установка пойдет без проблем.

Снежана Красноярова

Можно ничего не менять - нажимать F8 или F12 во время загрузки - выходит меню загрузки - при вставленном сд в сд-роме, выбрать ATAPI CDROM и загрузка пойдет с него.
Загрузка с сд-рома нужна в первый раз, в следующие разы комп уже грузится с жесткого диска.
И в ответе =CMDX= насчет ACHI поддерживаю.

Снизу на зеленом поле и справа за полосой написано что для чего нажимать.
Если не нажимается, то клаву возьми у соседа рабочую. Клава должна быть соединена до включения компа, а то возможно моросня.

Ольга Сергеичева - Сах

Внизу же все написано.. . Вам надо кнопками F5/F6 переставить ATAPI CDROM на первое место.