Аленчик Капитонова

как установить windows 7 ulimatum через биос ?

Vadim

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
в биос надо выставить приоритет загрузки

Константин Чеклецов

в биосе указываеш приоритет загрузки

Лена Шаповал

Не "ультиматум" (поменьше Борна смотрите!) , а Максимальную. Через биос - никак. У него другие задачи.

Амина Самадова

при включени компа нажми Паузу, посмотри есть ли загрузка Boot menu(обычно F11, F9 Tab) то в биос заходить не надо, иначе Del, F2 биос. Каждая модель компа по разному но примерно так (выбираешь вкладку Boot - ищешь в списке First device - напротив HDD. жмешь Интер, выбираешь DWD привод, далее f10 - сохранить.
Перегружаешь, и запускается диск