Марина Стененкова

Как установить Windows 7. если нет дисковода???

ДА
Диля Абдиева

Вот, почитайте. Вместо диска можно использовать флешку.
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html

Жанболат

с помошью флешки

Николай Большой У

с помошью обычной usb - флэшки, поищите как проходит процесс установки и где скачать спец. программку для этого

Светлана

Делай загрузочную флешку. Погугли-инструкций и прог-валом

Дмитрий Гужва

Просто покупаешь другой нетбук с другой операционной системой...

Вл
Владимир

С помощю усб или флэш накопителей. Можно также и с жёсткого диска (или внешнего жёсткого) .

Кристина

а что из продажи исчезли ВНЕШНИЕ дисководы?

Мария Дубровина

Дисковод - устройство для чтения дискет. Устройство же для чтения дисков принято называть приводом. Если нет привода (характерно для нетбуков) , то подойдет флэшка.