Артём

После переустановки windows 8 не показывает DVD-дисковод -И НЕ открывает .Если на 7 установит то все норм .

После переустановки windows 8 не показывает DVD-дисковод -И НЕ открывает .Если на 7 установит то все норм . Дискавод рабочий так как я могу винду поменять + свет горит .Что делает ?

Евгения

ответ в вопросе.... хочешь 8 ку - е... сь с ней сам

Светлана Козаченко

нажми сочетание клавиши WIN+X и в меню выбирай "командная строка (администратор) дальше введи в командной строке команду reg.exe add "HKLM\System\CurrentControlSet\Services\atapi\Controller0" /f /v EnumDevice1 /t REG_DWORD /d 0x00000001
после выполнения, перезарузи комп.

Вовчик

Все правильно, восьмерка не может найти драйвера для сд дисковода, либо ищи на сайте производителя сд дисковода дрова на восьмерку, либо ставь обратно 7-ку

Вадим Евсеев

А через какой привод ты 8-ку устанавливал. Значит всё работает, может ты ну в курсе как найти сам привод

Feodor Login-Off

Советовали тут уже, используй driverplus.ru