𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

почему в бассейн нужен слитный купальник?

Ответы
V/
V/S/G/

Ну если это ваш домашний так сказать..то вы наверное знаете что вы применяете от цветения и ...ну хим средства..а если это общественный то туту уж сам Бог велел защищать ..и первичные и вторичные ......органы..

Язва Сибирская

Я частенько хожу в бассейн и практически никого не видел в слитных купальниках это заставляли лет 10 назад наверное в этом ходить сейчас уже всё проще и свободнее

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А я в субботу ходила и все были в слитных купальниках, их не заставляли

Язва Сибирская

Кстати это безумно сексуально

Язва Сибирская

Закрытый купальник намного сексуальнее чем разделённый

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Кому что

Язва Сибирская

Но если кто-то весит 100 кг то конечно в этом случае вряд ли что-то поможет

Юр
Юрий

Чтобы ты не раздражала своими телесами окружающих, которые не могут, как на море, пойти от тебя подальше, на другой конец пляжа. 🖼

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Явно это не про меня

Юр
Юрий

Какие твои годы. Начнёшь кушать после шести - и привет фигуре...🖼

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Не беспокойтесь за меня

Юр
Юрий

Странная фраза. С какой стати я бы беспокоился о чужой мне женщине? 🖼

Елена Чистякова

Не сталкивалась с таким. А по идеи, такие наверно в аква парках правила, чтобы дамы не теряли при спуске по водным горкам плавки и лифчик.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Правил нет, просто большинство сами так ходят

Елена Чистякова

А вообще купальник не люблю. Но правила, есть правила

Наталья Мельник

Когда с тумбы ныряешь в раздельном купальнике ,верхнюю часть его в лучшем случае под подбородком находишь,в худшем на дне бассейна.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Чтоб спасатели на живот не замотался а в бассейне кафель можно убиться о вас же заботятся посадят ведь вас!🤣🤣🤣

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Какую дурость вы пишет. И живота лично у меня нет

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А я то и не про вас именно сказал вообще-то!

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Да так вообще не нужно писать

Хозяин Восточных Саян)))))))))

А что тут не спрашивалка сайт ваш да али вы Била Гейтца подруга что за предьявы то?

Ольга Брюшинина

Я когда-то давно в раздельном с вышки прыгнула солдатиком,так верх купальника оказался у меня на голове🤣

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Ахах) я точно не прыгну 😂

Lаzy

Дурацкое пракило, которое 2становили какие-то ханжи... По мо4му, оно уже не работает ( не знаю точно)

Го
Гоша

У женщин свои заморочки.... нам не понять....🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Сергей Л-Ов!

Кстати и на море, то же! И чем плотней материал, тем больше безопасней в воде моря!

Lora

Мне по фигу, я хожу в бассейн в любом купальнике, в котором мне удобно!)

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

И правильно делаете

Lora

👌

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️, нахер этот басейн, хлоркой воняет, я вообще чуткий на запахи

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Это да

Капитанская Дочка

чтобы трусы не потерять ненароком, и чтобы сиськи не вывалились...🤭

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

У вас вываливаются ?)

Капитанская Дочка

нет. У меня слитный

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

У меня раздельный и не вываливается ничего

Капитанская Дочка

а у кого то вываливается

Игорь

Не стесняется движений. Не нужно каждую минуту что-то поправлять.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А с чего вы решили, что поправлять нужно каждую минуту ?

Игорь

Вы же в бассейн не загорать приходите, а активно двигаться.

Ол
Ольга*

Чтобы сильно не очаровывать проплывающего рядом соседа в очках))

Elena Salope

Чтобы ничего ниоткуда не вылезло, не расстегнулось и не слетело.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Разве у вас такое было?)

Elena Salope

В бассейне - нет, на пляже бывало.

Зд
Здравствуйте

Потому,что из неслитного твое сальчико выпадет неконтролируемо

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А вы уверены что есть сальчико ?

Зд
Здравствуйте

Ну,в основном все ожиревшие

Игорь Пономарёв

🤔 А ты откуда это взяла??? Каждую неделю хожу в бассейн.🤷‍♂️

Романа

Чтоб при старте с тумбы пол-купальника не отстало от пловца.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полкупальника бывает только у пловчихи, а у пловца - плавки, а не купальник.

Романа

А когда-то были купальники!

Чужой

У нас в басейне в купальниках короторых и не видно на теле .