Эрлан Дыйканбаев

как привлечь внимание мальчика11 лет??? есле что на фотографие мна 7 лет а сейчас мне 10! помогите

Екатерина

угости конфеткой.

Владимир Андрианов

Новый, стильный и современный Ночной эмалированный горшок - станет залогом вашей долгой и чистой любви!

Елена

Восхищайся им. Его поступками. И преодолевай внушенную тебе планку стеснения. Не будешь активной, останешься одна. Время "виртуальных Тургеневских барышень" прошло. Да и не было таких женщин.

Анастасия Авдеева

ударь его портфелем по голове.

Роман Феденко

Девочки мальчиков интнересуют если мальчикам больше 14 лет... пока играй в куколки..