Кот Вадик

Фильмы Гладиатор, Спартак, Троя. почему в России никогда даже не пытались сделать ничего подобного .а снимают какую - то унылую херню???

Ответы
Лунный Свет

Фильмы "Война и мир", "Звезда пленительного счастья", "Освобождение", если вы о батальных и массовых сценах...

Кот Вадик

я о древнем мире, к тому же перечисленные тобой ленты это советское кино, а не российское

Лунный Свет

Российского - да, российского пока нет.

Светлана Костина

"Горячий снег","Они сражались за Родину","любовь земная"

Кот Вадик

это советское кино и к РФ оно отношения не имеет к тому же эти фильмы, не о том периоде который мне интересен

Светлана Костина

ну тогда по существу.Возможностей уголливуда гораздо больше всегда было.А в РФ воруют так,что мама не горюй ,так что эпопеи по греко-римскому эпосу и мифологии нам и не светят.

Светлана Агламазова

видимо-мы не греки или римляне ни разу.)

Кот Вадик

англичане и американцы видимо греки и римляне

Римма Чечётка

Посмотрите ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ.

Кот Вадик

во первых это советское кино, во вторых оно не о древнем мире

Римма Чечётка

Не унылая херня-только о древнем мире?

Кот Вадик

посмотри перечисленные фильмы и поймешь разницу, а в рф бесконечные дыбильные физруки.разбитые фонари с алкоголиками - ментами, и антисоветское фэнтэзи с небылицами о советском времени