Таня Хиль

PS2 не читает CD-R диски.

Писал на Virbatim CD-R диски, на разных скоростях и разными программами (неро, клонсд, алкоголь) , регион игр правильный. При запуске диска раздаётся несколько щелчков и всё на этом. Консоль чипованная. DVD читает без проблем

Уж очень хочетс поиграть в старенькие игры для первой соньки)))

записывал в режиме DAO

Со
Софья

тоже как то раз пробовали писать, через ультра исо или майджик исо только и пошло,

Николай Батагов

Как вариант - умер лазер на сд, от дальнейших расспросов - их там два в одном флаконе, один на сд инфракрасный, второй на двд красный.

@.
@........

А ТЫ КАК ЗАПИСОВАЛ В РЕЗИМЕ ДАО ИЛИ САО .ИЛИ ТАО уменя берёт тока дао

Иришка Войнова

у меня тоже самое шелкает, даже на супер лицухах аудио сиди, но если включить консоль с открытым лотком (на слимке 9ке) и уже в режиме браузера закрыть лоток почти со 100% увереностью прочитает моментально. Тут какойто глюк самой консоли, также лечится глюк с зависанием звука в торрентовской версии беёнд гуд энд евил (игра). Если консоль всетаки прочитала диск то дальше никаких проблем невозникает

Анна

Вот он, ответ на ваш вопрос.