Максим Заводсков

Почему Pioneer не читает записываемые диски CD-R?

я рассмотрел все рекомендации,но все равно не работает....что делать?подскажите,ребята

Михаил

У меня подобное было с Филипсом.. - тот не ел +..хотя в техописании не было об этом ни слова. . пришлось ими не пользоваться.

Pa
Pavel

Во первых, что за пионер?! ! Эта контора выпускает СТОЛЬКО техники, что угадать о чём речь и Экстрасенсу не по дсилу. может быть ему формат не нравится! например Автомагнитолы Пионер, кроме новейших, читают только формат Аудио CD. Никакие mp3 и видеть не хотят!!

Иван

Если надо записать именно СD диск, а не в мр3, то можно использовать Виндовс медиаплауер, там есть такая функция -- Записать CD диск.

Антон

Pioneer это всего лишь брэнд. И выпускает/выпускала она автомагнитолы, приводы для компьютеров, телевизоры, музыкальные центры, медиа плееры, СD плееры, усилители, СD приставки стационарные итп.
О чем речь ?