Руслан

Почему не записываются файлы на диск CD-RW?

Записываю ауди-файлы на диск CD-RW через Nero Express, идёт процесс записи, но останавливается на 5%, и через какое-то время выскакивает окно, что всё закончилось неудачей. С чем может быть связано?

Игорь

С чем может быть связано? --с тем что комп тебя просит выкинуть неро и найти нормальную програму и потом CD-RW сначала нужно стереть по моему а потом писать

Всеволод Васьков

Достаточно ли места, диск не поврежден?

Елена

дык попробуй писать на скорости 4Х

Марина Александрова

Может приводу капут.. .
может скорость слишком большая

Александр Богнат

Записывайте нормальной программой
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=411059
Программ для записи CD и DVD - десятки, если не сотни. Что делает ImgBurn уникальным?
===============
Скорость делать максимальную автоматическую, в случае нужды программа уменьшает.
Запись на низкой скорости часто не полезна.
=========
Произвести полную очистку диска, займет время но будет записывать после нормально.
Возможно прошел лимит записей, перезаписывающие диски не вечны.

Ан
Анастасия

Диск, привод, программа